01.02-02.02.2020 сборная команды Новосибирской области (клубы Берсерк,Хаторри,Молот) приняла участие в Фестивале ,Первенстве Томской области по Кудо и Чемпионате Сибирского Федерального Округа. Более 400 участников из Томской,Кемеровской ,Иркутской ,Омской,Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского края продемонстрировали свое мастерство.
Результаты нашей сборной:
Фестиваль
1 место:
Захаров Захар(СК»Берсерк»)
Романюк Злата(СК»Берсерк»)
Семенюк Александр (СК»Берсерк»)
Шахрай Владислав(СК»Берсерк»)
Думин Алексей (СК»Хаторри»)
Плугатырь Марья(СК «Хаторри»)
Кармановский Глеб(СК»Молот»)
2 место:
Шахрай Устин(СК»Берсерк»)
Хусаинов Дмитрий(СК»Берсерк»)
3 место:
Стволов Светозар(СК»Берсерк»)
Живалев Никита(СК»Берсерк)
Долгополова Василиса(СК»берсерк»)
Политикова Диана (СК»Берсерк»)
Радионов Семен(СК»Берсерк»)
Додонов Дмитрий(СК»Хаторри»)
Лях Егор (СК»Хаторри»)
Первенство
1 место :
Дьячков Илья (СК»Берсерк)
Сусоев Максим(СК»Берсерк»)
Приходько Зоя (СК»Берсерк»)
Чалов Вадим(СК»Берсерк»)
Редько Сергей(СК»Берсерк»)
Стешков Максим( СК»Берсерк»)
Иванов Олег(СК»Берсерк»)
Агафонов Максим(СК»Хаторри»)
Мякин Семен (СК»Хаторри»)
Еремин Влад (СК «Хаторри»)
Смирнова Виктория(СК»Берсерк»)
2 место:
Мустакаев Ринат (СК»Берсерк»)
Цынкер Алексей(СК»Берсерк»)
Седугин Антон(СК»Берсерк»)
Абрамчук Виталий(СК»Берсерк»)
Овсяникова Арина(СК»Хаторри»)
Свиридов Тимофей (СК»Хаторри»)
Сальников Сергей(СК»Хаторри»)
Белоусов Миша(СК»Хаторри»)
3 место:
Ланщаков Иван(СК»Берсерк»)
Черешка Кирилл(СК»Берсерк»)
Дрогалин Никита(Ск»Берсерк»)
Курбатов Владислав(СК»Берсерк»)
Чемпионат
1 место:
Лукахин Дмитрий(СК»Берсерк»)
Бояркина Татьяна(СК»Берсерк»)
Ларькин Михаил(СК»Берсерк»)
Сысоев Иван(СК»Молот»)
2 место:
Календин Руслан( СК»Берсерк»)
Шульц Андрей(СК»Берсерк»)
Федоров Даниил (СК»Берсерк»)
Жигадлов Николай (СК»Берсерк»)
Скасырская Анастасия(СК»Молот»)
3 место:
Стребкова Надежда(СК»Молот»)
В общекомандном зачете по детям возраст 7-11 лет :
1 место — Томская область
2 место-Красноярский край
3 место-Новосибирская область
В Первенстве Томской Области по Кудо (12-17 лет):
1 место-Новосибирская область
2 место -Красноярский край
3-место -Кемеровская область
В Чемпионате Сибири(18+):
1 место -Новосибирская область
2 место-Красноярский край
3 место -Томская область